Markt Altomünster

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Anton Kerle
1. Bürgermeister
08254/99970OG 05kerle@altomuenster.de
Margit Bausback
08254/99971408254/9997714EG 04bausback@altomuenster.de
Margarete Becke
08254/99971108254/9997711EG 03becke@altomuenster.de
Michael Eggendinger
08254/99971008254/9997710EG 05eggendinger@altomuenster.de
Michaela Felber
08254/99972608254/9997726OG 01felber@altomuenster.de
Carolin Hartinger
08254/99971208254/9997712EG 04hartinger@altomuenster.de
Matthias Krimmer
08254-99972508254-9997725OG 06krimmer@altomuenster.de
Astrid Kühne
08254/99974408254/9997744Infobüroinfo-buero@altomuenster.de
Andrea Rauch
08254/99971308254/9997713EG 01rauch@altomuenster.de
Bettina Reiter
08254/99974308254/9997743OG 04reiter@altomuenster.de
Christian Richter
08254/99972208254/9997722OG 03richter@altomuenster.de
Lukas Salzinger
08254-99972408254-9997724OG 02salzinger@altomuenster.de
Sandra Schaffer
08254/99971608254/9997716EG 02schaffer@altomuenster.de
Sandra Schechner
08254/99974208254/9997742EG 01schechner@altomuenster.de
Juliane Sedlmayr
08254/99972008254/9997720OG 04sedlmayr@altomuenster.de
Rita Sturm
08254/99974408254/9997744Infobüroinfobuero@altomuenster.de
Steffi Winzinger
08254/99971508254/9997715EG 01winzinger@altomuenster.de

Anschrift

Markt Altomünster

St.-Altohof 1

85250 Altomünster

Adresse im BayernAtlas anzeigen

Telefon: 08254/99970

Fax: 08254/999736

E-Mail: info@altomuenster.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 07.30 - 12.00
Donnerstag: 13.00 - 18.30
und nach tel. Vereinbarung

So können Sie die Schriftgröße anpassen:

Halten Sie die Strg-Taste gedrückt und drehen Sie am Rad Ihrer Maus.

oder

Zum Vergrößern: Drücken Sie die Strg-Taste und gleichzeitig +.
Zum Verkleinern: Drücken Sie die Strg-Taste und gleichzeitig -.